г. Омск, ул. Фрунзе 72/1
+7 (913) 143-11-96
+7 (983) 524-4924
+7 (923) 692-7576

График контроля качества образования на апрель

Воспользуйтесь новым наглядным графиком контроля качества образования на апрель. В нем есть тренировочные ВПР для 7–8-х классов, которые впервые в этом году пишут проверочные работы. По графику вы определите не только виды контроля и мероприятия, но и какие итоговые документы подготовить после проверки. Также вы сможете скачать дополнительные материалы для контроля.

Институт новых технологий в образовании приглашает на курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

Молодые учителя и преподаватели со стажем найдут программу по своей специализации или могут выбрать другое интересующее их направление. Факультеты педагогики и методики дошкольногоначального основного и среднего (общего) образованиядополнительного образования и коррекционной педагогики и психологии имеют в своем арсенале обучающие программы с учетом новых стандартов и требований.

Факультет управления в образовании ориентирован на руководителей среднего и высшего звена, а так же на амбициозных молодых учителей, которые готовы строить карьеру в сфере образования.

Учиться  в ИНТехнО можно, находясь в любой, самой удаленной точке России. Для  учителя – это отличная возможность повысить квалификацию, не выезжая на место занятий. Оформление документов – по электронной почте, обучение и итоговая аттестация проходят в дистанционной форме, дипломы и сертификаты установленного образца высылается Почтой России.

Учиться можно везде, где есть Интернет. Индивидуальный график занятий, свободное расписание, минимум финансовых затрат и максимальная польза от учебы – выгоды, которые гарантирует ИНТехнО.

Чтобы качество образования не снижалось, ЧПОУ «Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой»предлагает воспользоваться готовыми уроками, разработанными по всем предметам с 1 по 11 классы. Электронные уроки соответствуют требованиям ФГОС. Не нужно составлять календарные и поурочные планы. Все темы распределены по разделам. В конце каждого раздела имеется контрольная работа в форме теста. Уроки можно использовать в полном объеме или выборочно при объяснении нового материала или проверке знаний учащихся. Электронные уроки – уникальная теоретическая база, которая существенно может облегчить учительский труд.

Скачать график контроля качества образования на апрель

© Материал из Справочной системы «Образование»
vip.1obraz.ru