г. Омск, ул. Фрунзе 72/1
+7 (913) 143-11-96
+7 (983) 524-4924
+7 (923) 692-7576

ПОСТУПЛЕНИЕ В ВУЗ БЕЗ ЕГЭ!

Поступление колледж после 9-го класса – это отличный выход для многих старшеклассников, которые чувствуют, что еще два года в школе отобьют у них все желание к дальнейшей учебе.

Есть выход поступить на обучение дистанционно в СУЗ. Например, в ЧПОУ «СРШ (КОЛЛЕДЖ) АННЫ МУРАТОВОЙ» выбрать из 12 специальностей, подходящую именно вам, и начать обучение прямо сейчас, т.к. по закону возможно обучение в колледже дистанционно, и одновременно очно в школе.

Какие особенности имеет поступление в вуз после колледжа.

ЧТО ДАЕТ ПОСТУПЛЕНИЕ В ВУЗ ПОСЛЕ СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ

Во-первых, переход после колледжа в ВУЗ – это возможность продолжить обучение и повысить уже полученную квалификацию по выбранной профессии. При этом следует знать одну важную деталь – если вы намереваетесь продолжить обучение в институте или университете по той же специальности, что обрели в среднем специальном заведении, то для вас предусмотрена возможность поступить даже без необходимости сдачи ЕГЭ.

Во-вторых, переход в ВУЗ откроет перед вами совершенно новые возможности. К примеру, вы сможете сами выбирать дневную или заочную форму обучения, заниматься по персонально разработанному графику, свободно совмещать работу (хотя бы на полставки) с учебой и улучшением своих профессиональных навыков.

Наконец, в-третьих, студентам, которые решаются поступать после колледжа в ВУЗ, значительно проще учиться в высшем учебном заведении, чем вчерашнему школьнику. Особенно в том случае, если они продолжают обучение по тому же профилю. Наличие определенных знаний и практических навыков сделает погружение в выбранную сферу максимально комфортным.

ЧПОУ «СРШ (КОЛЛЕДЖ) АННЫ МУРАТОВОЙ» ведет набор на обучение дистанционно по общеобразовательной программе с 1 по 11 класс, в колледж после 9 или 11 класса. У нас действуют постоянные акции и скидки.

Источник:vuzyinfo.ru