г. Омск, ул. Фрунзе 72/1
+7 (913) 143-11-96
+7 (983) 524-4924
+7 (923) 692-7576

Программы СПО педагогической направленности!

Реформа образования в России, запущенная в рамках президентской инициативы несколько лет назад, вышла на финишную прямую. Анализируется работа пилотных проектов, вносятся изменения и дополнения в профессиональные стандарты. Отрабатывается дорожная карта национальной системы учительского роста. Уточняется процедура прохождения аттестации педагогическими работниками.

Аналитики, методисты, психологи, занимающиеся оценкой результатов проведенных мероприятий, сходятся во мнении, что новая структура должностей станет лучшей мотивацией для дополнительного профессионального образования педагогов. А все нововведения направлены на повышение уровня образования до европейских и мировых стандартов.

ЧПОУ «Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой» призывает подготовиться к предстоящей аттестации, чтобы успешно подтвердить профессиональные знания и квалификацию.

Лицам, имеющим профильную подготовку, предлагаются следующие программы педагогического направления:

  • Дошкольное образование
  • Учитель начальных классов
  • Специальное дошкольное образование

Форма обучения: очная, очно-заочная и заочная с применением электронного обучения и дистанционных технологий

Средства дистанционного обучения: электронные учебно-методические комплексы, включающие электронные учебники, учебные пособия, учебные видео-, аудиозаписи.

Условия для приёма: обучаться могут все желающие, имеющие аттестат об основном общем или  среднем  общем образовании.

Прием граждан в ЧПОУ «СРШ (КОЛЛЕДЖ) АННЫ МУРАТОВОЙ» осуществляется после заключения договора на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования и подачи заявления.

Электронные учебники, методические пособия, видеоматериалы и аудиозаписи отражают самую актуальную информацию и соответствуют всем новым требованиям. Успешно освоив программу, педагог получит диплом государственного образца и расширит набор компетенций, повышающих уровень его профессиональной подготовки.

Комфортные условия заочного и очно-заочного обучения позволяют одновременно осваивать две специальности или продолжать работать. С вами на связи специалисты Школы (колледжа), которые всегда готовы помочь: ответить на возникшие вопросы, урегулировать проблемную ситуацию.

Чтобы гармонично влиться в новую модель должностей и в короткий срок построить успешную карьеру, каждый педагог должен обладать профессиональными знаниями и актуальным уровнем педагогического опыта.

Все необходимые слагаемые успеха формируются в процессе обучения в Школе (колледже) Анны Муратовой.

 Важная информация для руководителей всех образовательных учреждений!

Специально для вас в Институте новых технологий в образовании и Региональном Центре подготовки Специалистов действует пакетное предложение на коллективное обучение педагогического состава школ и дошкольных учреждений с целью повышения квалификации или профессиональной переподготовки. Это очень выгодный вариант приобретения компетенций, соответствующих профессиональному стандарту. Выбирайте нужные программы, оформляйте документы и получайте скидку на коллективную заявку! Обучение проводится в дистанционной форме и не препятствует рабочему процессу. В выигрыше остаются все!