г. Омск, ул. Фрунзе 72/1
+7 (913) 143-11-96
+7 (983) 524-4924
+7 (923) 692-7576

Простой способ пополнить копилку своих достижений.

Интеллектуальные, творческие конкурсы стали неотъемлемой частью современной жизни. В них участвуют воспитанники детских садов, школьники, студенты, преподаватели. Почему нужно участвовать в этих мероприятиях? Какую пользу из этого можно извлечь?

Будем говорить сразу обо всех возрастных группах.

Любой конкурс организует человека, раскрывает его потенциал, позволяет сравнить свои знания, достижения с чужими успехами и сделать соответствующие выводы.

Для дошкольников, учащихся колледжей, студентов выполнение заданий конкурса – возможность пополнить свое портфолио дипломом или сертификатом. Портфолио отразит в будущем активную жизненную позицию, интересы своего владельца при поступлении в учебное заведение или на работу и может стать дополнительным аргументом для зачисления.

Педагоги, принимая участие в этих мероприятиях, повышают свой профессионализм, кругозор, косвенно готовя фундамент для успешного прохождения теста в рамках НСУР.

В ЧПОУ «СР школа (колледж) Анны Муратовой» разработан график проведения международных конкурсов для школьников, студентов и преподавателей на 2018-2019 учебный год. Для участников нет ограничений ни по возрасту, ни по месту проживания. Конкурс проводится в дистанционной форме, поэтому каждый желающий может оформить заявку и прислать свою работу или ответить на вопросы тестовых заданий.

Для преподавателей только в январе запланированы международные конкурсы:

  • Управление качеством в образовании
  • Управление научной, инновационной деятельностью средних профессиональных и высших учебных заведений
  • Педагогическое мастерство

Участие в интеллектуальных состязаниях полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем. Движение к новым знаниям, самосовершенствование, развитие профессионализма, повышение своей самооценки и рейтинга – отличная мотивация для того, чтобы стать конкурсантом.

 

Условием международного конкурса для студентов «Если хочешь победить мир – победи себя» является написание эссе. С творческим заданием могут справиться не только студенты филологических факультетов или будущие журналисты. Все, кто чувствует в себе желание поделиться мыслями на заданную тему, может регистрироваться, отправить работу и стать победителем.

 

Международный конкурс «На Олимпе успеха» ориентирован на школьников, которым интересны древняя история и культура, готовым проследить связи ушедшей эпохи и современного общества. Такие ребята могут смело подавать заявку на участие.

Темы конкурсов обновляются ежемесячно. Участвовать можно неограниченное количество раз.

Соревнуйтесь с коллегами и друзьями. Расскажите одноклассникам и одногруппникам о возможности получить документ, подтверждающий участие в международном конкурсе.

Развивайтесь! Пополняйте копилку личных достижений, побеждайте себя, побеждайте в конкурсах, побеждайте мир!