Школьный лагерь – 2019. Готовый план летней смены и программа мероприятий

Воспользуйтесь готовым планом летней смены школьного лагеря «Дружное лето». С его помощью вы сформируете у учеников навыки общения во временном коллективе.

Чтобы правильно организовать работу школьного лагеря, заместителю директора нужно в мае заказать оборудование, обучить сотрудников, утвердить смету, определить перечень договоров со сторонними организациями, которые обеспечивают деятельность школьного лагеря. В июне издайте приказ по деятельности летнего лагеря, в котором укажите сроки работы каждой смены, режим дня в лагере.

Институт новых технологий в образовании подготовил все для организации летнего детского отдыха: программы дистанционного обучения, семинары и факультативы, рекомендации экспертов, а также специальную акцию (скидка 50%) для желающих пройти обучение по актуальным программам дополнительного образования

Включите в программу работы летнего школьного лагеря план летней смены. Он позволит выявить и развить творческий потенциал детей: в план мы включили коллективные творческие дела «Учим песни, легенды», «Что? Где? Когда?», «Победи своего дракона». Вы сможете рассказать детям о культуре и искусстве Древней Руси и других народов. Для этого в плане есть мероприятия: «Путешествуем в прошлое», «Русские традиционные игры по станциям», «День Ивана Купалы», «История одного Мира», «Праздник народа майя», «Индейцы».

Вы можете использовать электронные уроки по школьным предметам, внеурочной деятельности, дополнительному образованию, иностранным языкам, видео-сказки, электронный образовательный журнал «ЭлектроникУМ» школы (колледжа) Анны Муратовой в различных мероприятиях лагеря.

«Марафон здоровья», шуточные зимние олимпийские игры, водные бои – мероприятия, которые помогут укрепить здоровье детей.

Жителей и гостей города Омска мы приглашаем в летний лагерь школы (колледжа) Анны Муратовой. Ваших детей ждут увлекательные мастер-классы, уроки английского, театрального искусства и много интересных и захватывающих мероприятий.

Скачать «План летней смены лагеря»

Специальные предложения:

1. Конструкториндивидуальной траектории обучения. Выбирайте профессиональные компетенции сами и получайте повышенную скидку.
  2. Уникальное предложение для граждан предпенсионного возраста. Подробнее по ссылке.
  3. Экспресс-обучениедля тех, кто не любит ждать! Программы профессиональной переподготовки за 1 месяц и повышение квалификации от 3 дней.
  4. Для руководителейобразовательных организаций разработаны выгодные пакетные предложения.
  5. На коллективные заявки на обучениепо программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации (не участвующих в акциях) предоставляются скидки до 30%на стоимость обучения.

Бонус! Обучение может стать не только полезным, но и приятным, так как действует специальное предложение для пенсионеров, студентов и женщин, находящихся в декретном отпуске – дополнительная скидка 5% на все ПП и ПК!