г. Омск, ул. Фрунзе 72/1
+7 (913) 143-11-96
+7 (983) 524-4924
+7 (923) 692-7576

Участвуйте в дистанционных конкурсах – пополняйте свое портфолио!

Как паспорт является документом, удостоверяющим личность гражданина, так портфолио отражает творческий потенциал человека, его интеллектуальный уровень, активную жизненную позицию.

В последние годы портфолио с творческими работами, дипломами, грамотами и сертификатами приносят на собеседования при устройстве на работу, при поступлении в образовательные учреждения всех уровней, демонстрируя свои достижения и успехи.

В частном профессиональном образовательном учреждении «Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой» большое внимание уделяют дополнительному образованию и развитию детей, школьников, студентов.

Приглашаем всех желающих принять участие в международных конкурсах. Для каждой возрастной группы разработаны определенные темы:

  • для школьников – «На Олимпе успеха»;
  • для студентов – «Если хочешь победить мир – победи себя»;
  • для преподавателей – «Управление качеством в образовании», «Педагогическое мастерство», «Управление научной и инновационной деятельностью средних профессиональных и высших учебных заведений».

Победители конкурса, набравшие максимальное количество баллов, получают диплом. Остальные участники получают сертификаты.

Участие в конкурсе поможет вам оценить свои знания, сравнить их с уровнем других участников, пополнить ваше портфолио еще одним наградным документом.

Кроме ежемесячных конкурсов можно принять участие в олимпиаде.

В ноябре проводится Международная Олимпиада для школьников по информатике «Мегабит».

Участвовать в интеллектуальных мероприятиях Школы (колледжа) Анны Муратовой очень удобно, так как они проводятся в дистанционной форме. Можно привлечь к мероприятию весь класс или группу заинтересованных друзей и в уютной домашней обстановке или в школьном классе выполнить задания, ответить на вопросы, пройти тест. Коллективное участие в конкурсах и Олимпиадах имеет больше мотивационных составляющих, потому что дух здоровой конкуренции, соперничества всегда являлся одним из главных аргументов в пользу активной жизненной позиции, движения вперед к всестороннему развитию.

Практика показывает, что заниматься развитием ребенка следует с раннего детства. Поэтому в Школе (колледже) Анны Муратовой уже несколько лет функционирует мобильный центр развития ребенка от 3 лет «Коровка».

В «Коровке» действует несколько направлений дистанционного обучения:

Использование современных интернет-технологий позволяет не тратить время на посещение центра развития в определенные часы. Вы самостоятельно можете определить время занятий, выбрав свободное время. Эти преимущества дистанционной формы обучения делают процесс познания доступным, увлекательным и безграничным!