г. Омск, ул. Фрунзе 72/1
+7 (913) 143-11-96
+7 (983) 524-4924
+7 (923) 692-7576

Учеба для учителей.

Профессия учитель начальных классов имеет многовековую историю. В России первое учебное заведение, которое готовило профессиональных педагогов начальной школы, первый набор студентов осуществило в 1779 году. Массовой профессия стала в XVIII веке. И до настоящего времени актуальность этой профессии только увеличивается год от года.

Возможно, это связано с демографическими изменениями в стране. Бэби бум, который переживает Россия с 2010 года, повлиял на количество детей, начинающих обучение в школе. Во многих образовательных учреждениях открываются дополнительные первые классы. В обществе выросла потребность в специалистах начального образования. Эта тенденция, по мнению экспертов, сохранится ближайшие двадцать лет.

ЧПОУ «Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой» приглашает на  обучение всех, кто любит детей и готов посвятить себя благородной цели – воспитанию будущего поколения страны!

Если вы мечтали работать с детьми, то воплотить мечту в реальность можно с помощью дистанционного обучения. Все очень просто!

Стройте свое будущее вместе со Школой (колледжем) Анны Муратовой. Кроме удовлетворения от работы, профессия учитель начальных классов имеет множество преимуществ.

Это всегда официальное трудоустройство, белая заработная плата, большой социальный пакет, возможность досрочного выхода на пенсию и продолжительный отпуск, который ежегодно приходится на летние месяцы.

Профессия способствует реализации творческого начала, дает большие возможности для построения профессиональной карьеры.

Учитель никогда не останавливается в своем развитии. Он не только обучает детей, но и сам регулярно находится в процессе познания. Новые технологии в преподавании, психологии, систематическое расширение кругозора, умение идти в ногу со временем – это те знания, которые позволяют найти подход к каждому ученику, заинтересовать детей, завоевать у них авторитет, чтобы уверенно строить учебно-воспитательный процесс.

Думаете куда пойти учиться? Сделайте выбор в пользу ЧПОУ «СР Школа (колледж) Анны Муратовой»! Это станет выбором в пользу вашего успешного будущего!