г. Омск, ул. Фрунзе 72/1
+7 (913) 143-11-96
+7 (983) 524-4924
+7 (923) 692-7576

В 2019 году изменения в заданиях ЕГЭ не предусмотрены.

Организаторы Единого государственного экзамена планируют оставить без изменений задания для выпускников в 2019 году.

В целях повышения информационной безопасности Рособрнадзор с 2014 года внедряет печать экзаменационных материалов, заданий и бланков ответов с зашифрованных электронных носителей непосредственно в аудиториях перед школьниками. Данная процедура останется без изменений и в следующем учебном году.

Напоминаем, что в 2018 году основной этап ЕГЭ проводился с 28 мая по 20 июня во всех субъектах РФ, а также в 51 стране за рубежом.

Чтобы подготовиться к успешному прохождению итоговой аттестации, школьники могут записаться в ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой» на тренажеры по ВПР, ОГЭ и ЕГЭ, а также начать обучение с 1 по 11 класс, либо приобрести отдельные электронные уроки по тем предметам, которые необходимы для сдачи ОГЭ и ЕГЭ, уроки по иностранным языкамдополнительному образованию, курсы развивающих занятий.  Данные электронные уроки будут полезны как школьникам, так родителям и педагогам.

Универсальные электронные уроки по всем школьным предметам с 1 по 11 класс – отличная возможность освоить школьную программу или целенаправленно повторить те предметы, по которым планируется сдача ЕГЭ. Тренажёры по ОГЭ и ЕГЭ, электронные уроки можно использовать вместо занятий с репетитором. Преимущество дистанционных занятий – выбор удобного для ребенка времени и отсутствие пространственного и временного ограничения в учебе.

в ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой» можно не только обучаться, приобретать уроки по дополнительному образованию, но и проходить промежуточную аттестацию!

Родители, педагоги, школьники могут оформить бесплатно подписку на бесплатный электронный семейный журнал “ЭлектроникУМ“.

Для педагогов в Институте новых технологий в образовании подготовлены программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, семинары и факультативы. За короткий промежуток времени, без отрыва от работы или отпуска можно дистанционно обучиться, повысить свою квалификацию и приобрести уникальные знания.

Обучение в июле может стать не только полезным, но и приятным, так как действует акция «Летний марафон цен», предусматривающая скидку 50% на программы ПП и ПК

Пройдите тест «Менеджмент в образовании» и получите сертификат со скидкой до 30% на программы обучения для работников образовательных учреждений.

На коллективные заявки на обучение по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации предоставляются скидки до 30% на стоимость обучения:

  • 10 человек — скидка 10% каждому обучающемуся;
  • 20 человек — скидка 20% каждому обучающемуся;
  • 30 человек и более — скидка 30%.

По программам повышения квалификации можно пройти Экспресс-обучение за 3 дня, 7 дней или 10 дней (практические семинары, факультативы, удобная форма обучения, индивидуальные сроки обучения и экспресс-доставка удостоверения сразу после окончания обучения).

Для руководителей образовательных организаций разработаны пакетные предложения. Обучите ваш персонал дистанционно прямо во время летнего отдыха. На сайте ИнТехнО вы можете самостоятельно выбрать любые программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации и включить их в выбранный вами пакет. Выбираем любой пакет всего за 50 000 руб.!

  • Пакет «Профессиональный» — это 10 программ профессиональной переподготовки и 5 программ повышения квалификации на ваш выбор.
  • Пакет «Профстандарт» — это 5 программ профессиональной переподготовки и 10 программ повышения квалификации на ваш выбор.
  • «Бизнес-пакет» — это 2 программы профессиональной переподготовки и 20 программ повышения квалификации на ваш выбор.

Только в июле предоставляется скидка 50% на программы профессиональной переподготовки для педагогов и сотрудников  образовательных организаций.

Успейте пройти обучение по программам повышения квалификации всего за 1000 руб.

Лето — время учиться новому! Только для Вас уникальное предложение — получите 2 квалификации за короткий срок по цене одной! Акция действует с 7 до 31 июля, успейте выбрать программу!

 

Источник: информационный портал «Менеджер образования»